Как получить права категории В после получения прав категории С

• г. Санкт-Петербург

Есть права категории С, получил неделю назад, хочу получить В могу ли я просто прийти в гаи и записаться на экзамен, и сдать только вождение (так как в течении 3 мес после сдачи на на права, теорию сдавать не надо) или все таки придется учится 1-1,5 мес? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Придется учиться в любом случае.