Процедура увольнения штатного сотрудника вахтовой строительной организации после заморозки работы

• г. Воркута

Являюсь штатным сотрудником строительной организации, работающей вахтовым методом.6 месяцев назад нас отправили в отпуск без содержания, т.к. стройку заморозили. Продолжать не собираются. Как нас должны уволить?

Ответы на вопрос (1):

Сократить должны. Сами ничего не пишите.