Препятствия перехода на Мегафон - Билайн обвиняет меня в задолженности, которой нет

• г. Раменское

Меня не устраивает тариф Билайн и я решила перейти на мегафон с сохранением номера, но Билайн мне прислал смс о том, что я не могу перейти на мегафон так как у меня за должность на Билайне хотя баланс у меня положительный. Они начали ссылаться на то, что в 2009 г у меня был номер и на нем за должность, но этого быть не может так как номером я долгое время не пользовалась, а когда решила воспользоваться мне сказали, что номер уже отдан др. вот я не пойму где у меня за должность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.