Идентификация отправителя - как узнать, проживает ли потенциальный заявитель по указанному адресу?

• г. Москва

Человек (ФИО) написал на меня жалобу в Минобрнауки. Ему оттуда ответили... Значит ли это, что письмо не анонимное? Судя по адресу там не жилое помещение. Как узнать проживает ли по указанному адресу человек, подавший на меня жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Да, под письмом кто-то подписался, оно не анонимное