Несоответствие места совершения нарушения и места составления протокола по ст. 7.3 КОАП РФ - возможность вызова нарушителя и составление протокола

• г. Владивосток

Теоретически может ли протокол по ст. 7.3 КОАП РФ составляться не по месту совершения? Нарушение выявлено в одном населенном пункте, а орган, уполномоченный составлять протокол находится в другом населенном пункте. Можно ли вызвать нарушителя и составить протокол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да может и это законно.