Я работала у частник уволилась на днях он мне сказал что расчет даст 10 числа след месяца по закону ли это.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Расчет выдается в день увольнения. Обращайтесь в суд за взысканием.

Здравствуйте! Расчет должен быть в последний рабочий день. Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.