Как изменить адрес для получения ответа по гражданству, если необходимо переехать в другой город?

• г. Москва

Я в феврале месяце подала документы на гражданство, но ответ пока не готов, не прошло еще 6-ти месяцев. А у меня сложились обстоятельства. Что нужно переезжать в другой город. Ответ по гражданству должен прийти по моему нынешнему адресу в Москве. Что мне делать, чтобы получить ответ по гражданству на новый адрес?

Ответы на вопрос (1):

Оставьте на "старой" почте свой новый адрес (в письменной форме).