Как поступить, если земля находится у продавцов на правах бессрочного пользования и они просят задаток на покупку участка?

• г. Белово

Мы хотим купить земельный участок, но земля находится у продавцов на правах бессрочного пользования. Они просят задаток 20 тысяч рублей. Как нам быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если земля не в собственности то вы не можете ее купить у этих людей Откажитесь от сделки и никакого задатка