Как вернуть деньги за билет на самолёт, не полученный после покупки в интернете?

• г. Усть-Илимск

Купила в интернете билет на самолёт но уже 5 дней как билета нет, звонила по телефону но он не зарегистрирован ну так далее и тому подобному, вот зашла на ваш сайт может кто подскажет как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.