Мать выгоняет из квартиры без согласия - что делать, как попасть в жилье?

• г. Ростов-на-Дону

Мать является собственником квартиры, я в ней прописана. Она выпустила туда квартирантов. Меня туда жить не впускает. Угрожает выписать. Другово желья и прописки я не имею в собственности. Может ли она меня выписать без моего согласия? Как мне попасть в квартиру? Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на основании какого договора была приобретена квартира? Тел.8-919-888-74-92

да, мать вас может выписать из квартиры, если только вы не писали отказ от приватизации