Как получить справку 9, находясь в Санкт-Петербурге, без необходимости поездки в свой город?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка 9 но я живу в санкт петербурге а за ней надо ехать в свой город подскажите пожалуйста как ее еще можно получить.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете попросить родственников, зарегистрированных Вами по одному адресу, получить справку Ф-9 и выслать Вам.