Неудачная покупка телефона - возникшие проблемы и разбитый экран – что делать?
• г. Багратионовск
Купила телефон в магазине, он начал глючить через неделю, вот хотела уже нести менять его, он у меня упал разбился экран что делать помогите пожалуйста!
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Добрый вечер. Вероятней всего из - за механических повреждений вашего телефона, в гарантийном ремонте, продавцом будет отказано.