Как получить платный сервитут от ОАО МОЭК для оборудования нашего ТСЖ?

• г. Москва

Я являюсь управляющим в ТСЖ. К нашему МКД примыкает тепловой пункт (ИТП), в нем расположено оборудование ОАО МОЭК, которые предоставляют коммунальные услуги только нашему МКД. Мы хотим добиться от ОАО МОЭК платного сервитута. Какие документы необходимы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Соглашение о сервитуте с приложением плана. Если нет возможности договориться, то нужно обращаться в суд.