На сколько реально добится первых трех пунктов в суде (есть заявления соседий и старшой по подъезду)

• г. Москва

Сособственик является главным квартиро съемщиком и абонентом МГТС, при этом не проживает и не оплачивает не то не другое более 10 лет. подскажите возможно ли в данном случии, в суд е добится 1.разделения лицевого сщета

2.перевода телефонной точки на другово собствинека

3.взыскать оплату за 3 года

4.где можно найти образец искового заявления

5.на сколько реально добится первых трех пунктов в суде (есть заявления соседий и старшой по подъезду)

Ответы на вопрос (1):

Реально взыскать оплату за 3 года, перевода телефона можно добиться наверное и без суда. Исковое заявление Вам составит юрист, если Вы к нему обратитесь на очную консультацию.