Ожидание возврата денег после выигранного суда по мошенничеству - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

В январе этого года состоялся суд по факту мошенничества (строительство дома), а до сих пор с возвратом денег ничего с места не сдвинулось. Суд был мною выигран, но деньги по долгу так и не возвращаются. Куда мне обратиться и как поступить. Поясните. Спасибо. Александр Станиславович.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы какие действия предприняли?

Вам нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю, у которого находится на исполнении исполнительный лист, который вы должны и отдать