Скажите, пожалуйста, сколько мне начислят по больничному, если я в компании работаю 1,5 года?100%?или какую-то часть?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, сколько мне начислят по больничному, если я в компании работаю 1,5 года?100%?или какую-то часть? И правда ли что с каждым больничным выплаты будут уменьшаться?

Ответы на вопрос (1):

60% от среднего заработка. после 5 лет работы, будут больше выплаты.