Что делать, если использование косметики привело к проблемам со здоровьем и финансовыми затруднениями?

• г. Новокузнецк

Что делать, если я проплатила уже 5 платежей. Чемодан выкинула. Так как крема советовали хранить в холодильнике. Попользовалась 1 месяц косметикой и началась проблема с глазами. Днем красные а утром гнойные выделения засохшие. Прекратила пользоваться косметикой - все наладилось. Хотела выкинуть крема. Но из-за цены рука не поднималась. Сейчас не могу из долгов вылезти из=за этого кредита. Нечем оплачивать за квартиру. Долг образовался внушительный. Не знаю как найти выход.

Ответы на вопрос (1):

Пробовать расторгнуть через претензию, суд. М.б. и получится, а м.б. - ничего не получится.