Права одинокой матери на получение жилплощади или участка по социальной программе

• г. Алушта

Меня интересует такой вопрос. Я проживаю и прописана в чужой приватизированой квартире в городе Алушта 5 лет. У меня родился ребенок 27.01.2015 и я являюсь матерью одиночкой. Имею ли я право на получение своей жилплощади или участка по какой либо социальной программе.

Ответы на вопрос (1):

никаких жилищных льгот у вас нет

в нашей стране люди могут стоять в очереди на жилье десятилетиями