Жена не даёт с сыном встречаться и принимать участие в его воспитание что папа урод что делать.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться в суд, в соответствии со ст.66 СК РФ, с иском об определении порядка встреч с ребенком.

вы можете обратиться в районный суд с иском об определении порядка общения с ребенком: подробно описать график общения (дни недели, праздники, каникулы, отпуск и т.д.); в суд надо представить документы, подтверждающие ваши доводы;