Как оформить документы на дом, минуя первого хозяина - возможности и решения

• г. Шумиха

Раньше дома у нас продавались без оформления документов. А прописывали просто так. Поэтому у нашего дома документы оформлены на первого хозяина. У нас на руках приватизация на его имя и его семью. А после этого сменилось 4-5 хозяев. Ну и мы купили дом под расписку при свидетелях. Сейчас нам нужно оформить документы на дом. Обратились через интернет к первому хозяину. Он нас ингнорирует. Можно ли как то оформить документы минуя этого хозяина. В доме живем с 2011 года. Или как заставить хозяина помочь нам в оформлении документов? Очень надо.

Ответы на вопрос (1):

если не хочет вам помогать, то никак вы его не заставите оформить на вас.