Претензия в автосалон - невыполнение условий договора и отказ в выплате двойной суммы задатка

• г. Ростов-на-Дону

Оплатил золог 5 т.р. в автосалоне но авт омобиль не предоставили в указанный срок и не желают выплатить двойную сумму задатка согласно договора задатка. Хотелось бы получить образец претензии в автосалон. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Претензия составляется по ГК РФ. А составление документов на сайте,туслуга платная.