Ситуация с кредитом в банке - отказ от оплаты, преследование и отсутствие реакции правоохранительных органов

• г. Астрахань

Перестала оплачивать кредит в банке, т.к.сумма долга не уменьшается в течение трёх лет. Банковские работники стали изводить звонками не только меея, но и моих близких. На фоне этого беспредела довели меня до нервного срыва, произошёл выкидыш на большом сроке. Обратилась в прокуратуру, наняла юриста, все звонки у меня записаны с их угрозами, и справка о выкидыше есть, все приложили в заявление, но постоянно приходят отказы от возбуждения дела. Подскажите, что делать? Сколько ещё платить можно, кредит переплатила на огромную сумму... а им всё мало (

Ответы на вопрос (1):

Отказ в возбуждении - это одно, а выплаты по кредиту - это другое. Вы наняли юриста - почему у него не интересуетесь?

Продолжайте не платить - предложите банку обращаться в суд. Срок исковой давности - 3 года с момента последнего платежа