Как поступить, если заказчик отказывается возвращать расписку после выполнения строительных работ и угрожает судом

• г. Егорьевск

Что делать, если мною была написана расписка на получение денег за выполнение строительных работ, работы выполнены были в полном объеме, а заказчика не устраивает и он не возвращает расписку, грозит что подаст в суд.

Ответы на вопрос (2):

Остается вам ждать суда и уже в суде отстаивать свою правоту

Добрый день. А что указано в расписке?За что деньги получены. Есть ли у вас договор?