Беспомощная бабушка страдает от издевательств пьяного сына, полиция бездействует

• г. Уфа

Бабушка проживает со своим сыном он в том году сидел в тюрьме за то что буянил и ударил свою мать, отсидел год, потом назначили исправительные работы, уже срок прошел. Сейчас опять пьяный орет на свою маму, а ей уже 80 лет боится его, на всю катушку слушает музыку, бабушка вызвала полицию они приехали сказали что из дома его не забирут и уехали, он снова начал буянить позвонила в дежурную часть сказали что вы повторно вызываете его все равно не забирут и сбросили, позвонила в 02 тоже самое, а она старенькая бедняжка и ей страшно. Помогите Пожалуйста! ! безысходность от этой полиции.

Ответы на вопрос (1):

Либо решать вопрос с разъездом, либо обращаться в полицию и с жалобами в прокуратуру на ее бездействие. Возможны и иные варианты.