Влияет ли временная прописка в другом районе города на район детского сада для мать-одиночки

• г. Абакан

Я мать-одиночка, прописана с ребенком у родителей в 60-ти км. от г. Абакана, но проживаю лет 15 в самом городе. Если есть временная прописка на год в одном районе города, а проживаю в другом районе, не повлияет ли это на район дет. сада?

Ответы на вопрос (1):

Место в детсаду предоставляется по месту регистрации родителей, в других случаях - по договоренности с руководством ДОУ.