Выбор банка для безопасного перевода денег при покупке квартиры в Алуште

• г. Новосибирск

Собираюсь покупать квартиру в Алуште. И не знаю каким образом буду переводить деньги за покупку какие банки работают, чтобы не потерять при переводе или снятии их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Судя по всему лучше банковский перевод. Вы можете самостоятельно выяснить в каком из банков наилучшие условия перевода.