Можно ли разделить счет в муниципальной комнате по договору соц. найма на две разные семьи, не являющиеся родственниками?

• г. Санкт-Петербург

Возможно разделение счета, в муниципальной комнате, по договору соц. найма? Прописано 5 человек. Две разные семьи (2 чел. и 3 чел.) Никогда не являющиеся родственниками? Наниматель и его члены семьи с 2007 года не живут и коммунальные услуги не платят. Могут другие, которые прописаны и живут в этой комнате, подать наразделение счёта?Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не на разделение счета, а на разделение оплаты коммунальных услуг по разным квитанциям.

Это можно.

практика имеется.