Как вернуть деньги за непоставленный товар после несоблюдения сроков доставки?

• г. Тутаев

Заказала через девушку товар, (Коляску) она приехала составили договор между нами, все оплатила. Товар в сроки не пришел. Я запросила возврат денежных средств. Девушка в течении месяца не выплачивает. Что делать, куда написать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд.