Как оспорить условия договора ренты, который был оформлен мамой на мою младшую дочь, хотя я сама за нею ухаживала и присматривала

• г. Туапсе

Мама оформила договор ренты на младшую дочь. Сама за ней не ухаживала и не присматривала. Ухаживала я.Как я могу оспорить условия договора ренты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно только если доказать отклонения в психике либо непонимание своих действий. Необходимы доказательства, чтобы доказать болезненное состояние.