Хочу подать на развод и установить отцовство - супруга не живет со мной, не дают видеться с дочерью, возникают сомнения

• г. Пенза

С супругой не живем вместе! Прожили 7 лет, у нас есть дочь, с дочерью, ее родители не дают видеться! Хочу подать на развод! Есть сомнения, что от меня ли дочь. Дочери 8 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Делайте ДНК, оспаривайте отцовство

"есть сомнения, что от меня ли дочь"

В судебом порядке установите отцовство, определите порядок общения с ребенком