Изменения в законодательстве о детских креслах в такси - правда ли о возможности их не использовать?

• г. Ейск

Приветствую... вопрос о детских креслах и удерживающих устройствах применяемых при перевозках в такси... прошел слух что принято дополнение к закону о пассажирских перевозках в такси (при наличии путевого листа. Полного пакета разрешительных документов. Лицензии. Предпринемательства) разрешается не применять детские кресла или удерживающии устройства... не могу найти по этому поводу информации... помогите хотя может это и липа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это все - тупые пустые слухи.