Пожар в поселке - Пенсионеры остались без крыши над головой, какие выплаты им положены и кто поможет с новым жильем?

• г. Нижний Новгород

Сгорел барак на 4 квартиры. Сгорел не до фундамента. Но жить там уже нельзя. Залили весь. Жили 2 одинокие пенсионерки и семья пенсионеров. Спасли мебель. Жилье не в собственности. Какие выплаты положены в таком случае? И жилье? Дело было в поселке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ Вам следует обратиться в администрацию района, если средства будут, то Вам помогут.