Как получить справку по форме 32 из военкомата для получения загранпаспорта, если никогда не был в военкомате?

• г. Санкт-Петербург

Здрасти!

Подскажите, если я никогда небыл в военкомате к своим 22 годам но поивилась нужда получить справку по форме 32 для получения загран пасспорта. Если я приду в военкомат и просту попрошу ее выдать что произойдет? И можно вообще ее как нибуть получить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

sergey, Вам не выдадут данную справку