Как сохранить результаты экзаменов при откреплении и смене города проживания?

• г. Москва

Я училась в автошколе в Москве, сама из Пензы, сдала теорию и площадку в Москве, сейчас хочу открепится и город сдать по месту жительства, а мне в МРЭО сказали, что открепят, но без результатов о сданных экзаменов. Говорят, что принят указ результаты экзаменов при откреплении пропадают. Насколько это верно, и могу ли я потребовать, что бы мне проставили результаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не совсем так.