Что мне делать, если меня хотят выселить с общежития от Министерсва Обороны.

• г. Киев

Что мне делать, если меня хотят выселить с общежития от Министерсва Обороны. Муж развелся, т.к.у него есть ребенок от другой женщины. Я с ним прожила 22 года. Последние место проживание общежитие. Было дано, как слушателю. Остался работать В Киеве, встал на очередь. Он получил жилье служебное. Живет там с новой семьей. Меня просят выселится. Мне идти не куда. Я сама мед. сестра и проработала в военных госпиталях 15 лет, и в этой же академии 4 года. На данный момент-я безработная. Дочь 21 год, студентка университета. Могу ли я претендовать на дальнейшее проживание в этом общежитиии. И имею ли я право от Министерства Оброны просить помощи.

Ответы на вопрос (1):

Если вы проработали в МО более 10 лет, то вас выселить не имеют права. Потреь\буйте что бы вам предъявили официальные притензии.

Надеюсь наш ответ, вас удовлетворил.

С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.