Проблемы с миграционным учетом - Запрос суда из-за просрочки на 4 месяца - что делать?

• г. Москва

Имею РВП, просрочила миграционный учет на 4 месяца. Я в Москве замужем официально 15 лет, трое несовершеннолетних детей, муж и дети граждане РФ.Я в замешательстве что делать? Скоро ехать в отпуск. Сегодня сказали что суд, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Готовтесь к суду. Лучше обратиться к адвокату