Куда обратиться по вопросу банкротства в сложной финансовой ситуации?

• г. Любань

Куда следует обратиться по вопросу о банкротстве? У меня сложилось очень тяжелое материальное положение и я хотела бы попытаться решить эту проблему. Платить кредиты в полном объеме не могу. У меня не остается денег даже на необходимые расходы.

Ответы на вопрос (2):

процедура банкротства для физлиц возможна с 01 июля 2015 года, при наличии задолженности не менее 500 000 рублей, для этого необходимо с заявлением и необходимым пакетом документов предусмотренным законом о банкротстве обратиться в районный суд по своему месту жительства

Процедура банкротства отложена до октября 2015, сколько у Вас кредитов? Какие банки? Какая сумма обязательств?