У меня к вам простой вопрос. Могу ли я отказаться от прохождения ежегодной флюорографии? Если да то как это сделать? Спасибо.

• г. Казань

У меня к вам простой вопрос. Могу ли я отказаться от прохождения ежегодной флюрографии? Если да то как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете,так же как и Вас могут уволить/не принять на работу,именно по данным основаниям.