Как определить госпошлину при отсутствии кадастровой стоимости земельного участка для оформления по наследству?

• г. Самара

Хочу оформить земельный участок по наследству, на свидетельства на землю не имеется, в связи с этим нотариус направляем меня в суд. Для подачи документов в суд, необходимо заплатить госпошлину. Как определяется госпошлина, если в кадастровой справке не указана кадастровая стоимость земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

возьмите кадастровую стоимость 1 метра и умножьте на площадь участка