Что грозит если поступить с фальшивым дипломом колледжа в Вуз?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

ст. 327 ч. 3 УК РФ

Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

И следует добавить - гарантированное отчисление из ВУЗа. Стоит ли оно того?