Возможно ли обратиться в Государственную инспекцию по труду о невыплате заработной платы после увольнения и как они могут помочь?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Могу ли я о невыплате заработанной плате двух месяцев-после увольнения\по собственному желанию\ .обратиться в Государственную инспекцию по труду. А не в суд. Смогут ли они мне помочь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Можете обратиться в инспекцию по труду.