Ситуация после смерти брата - возможная кража имущества и претензии от матери ребенка

• г. Москва

Брат проживал с гражданской женой, в своей квартире, и я помогал вывести её вещи, после смерти брата, может это расценивать как кража имущества? Может на меня подать мать ребенка претендующая на долю в наследстве в суд за вынос имущества!? я иду как наследник по завещанию, есть свидетель с моей стороны что я выносил только вещи этой мадам. (брал друга)

Ответы на вопрос (1):

о какой краже может идти речь вы же не присвоили себе, а только выкинули ее вещи из квартиры ей не принадлежащей