Права нарушены? Вызов в суд - шансы на победу и решение проблемы

• г. Москва

Проезжая по шоссе, совершила обгон транспортного средства. Меня остановила гибдд и обвинили в пересечении сплошной линии со всеми вытекающими последствиями. Я с этим не согласна. Мне показали какие-то фотографии на фотоаппарате. Я не подписала протокол в присутствии остановленных для этих целей свидетелей. Теперь меня вызывают в мировой суд. идти или нет? каковы шансы на выигрыш?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Идите в суд и отстаивайте свою позицию. А лучше обратитесь к специалисту.