Что грозит работнику, пропустившему работу без предупреждения и не уведомившему работодателя о причине

• г. Смоленск

Я подписала ученический договор на новой работе, и на следующий день на работу не вышла, т.к. Попала в больницу, и работодателя не предупредила об этом. Прошло два месяца, закончился ученический договор. Меня просят прийти. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Сходите послушайте, что вам скажут, ничего не подписывайте, а то консультация превратится в гадание на кофейной гуще.