Проблемы с учредителями в ООО - дурость одного и невыполнение обязанностей другим. Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

По дурости своей стала учредителем ООО, агентство недвижимости; второй учредитель в течение первого месяца просто послал меня забрав все документы. Общаться он не хочет. Узнала что в налоговую отчёт не подавал с апреля этого года, открылись год назад. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выйти из состава учредителей путем подачи заявления о выходе из Общества.