Как поступить, если отец ребенка желает написать отказ от него и от платы алиментов - практические рекомендации

• г. Уральск

Отец моего ребенка хочет отказную написать т.е отказ от ребенка мы в разводе он просто не хочет платить алименты из-за этого, что делать мне? куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

отказ от ребенка законодательно не предусмотрен, а на алименты вы можете просто не подавать заявление в суд