ДТП без притензий к водителю - что спрашивают при выяснении обстоятельств, как написать отказ от притензий?

• г. Санкт-Петербург

Попала в дтп, не имею притензий к водителю, виновата сама. Скоро придут в больницу для выяснения обстоятельств. Что будут спрашивать? Могу ли я не говорить никакие данные о водителе и машине? Как написать отказ от притензий и любых разбирательств?

Ответы на вопрос (1):

просто скажите, что не имеете претензий, водителя и машину можете не указывать, вполне могли не запомнить все данные