Управляющая магазина обвиняется в краже во время инвентаризации - что ожидает ее впереди?

• г. Владивосток

Я работаю управляющий магазина, во время инвентаризации я вынесла аромат, так же имеется видео, но наследующий день вернула. Теперь меня обвиняют в краже и завели уголовное дело. Мои работники знали что я взяла аромат под зарплату, но когда приехала полиция сказали что это сговор лиц и мои сотрудники пошли в отказ и сказали что незнали. А брала я его так как намкануне у меня должна была быть операция и я хотела отблагодарить врача, что мне теперь будет? Посадят ли меня?

Ответы на вопрос (3):

Нужно нанимать адвоката так как от его квалифицированных действий зависит дальнейшая судьба уголовного дела. Кроме того квалификация содеянного напрямую зависит от стоимости аромата.