Может ли суд встать на мою сторону, т.к.я осталась с двух летним ребенком на руках, без родителей и средств к существованию.

• г. Ульяновск

Может ли суд опровергнуть договор поручительства, подписанный мной, если я не знала что подписываю, а сам кредит был взят на фирму, к которой я не имею отношения, в ней был директором мой муж, который умер, при этом был первым поручителем, а я находилась в дикретном отпуске. Может ли суд встать на мою сторону, т.к.я осталась с двух летним ребенком на руках, без родителей и средств к существованию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может, только в том случае, если суд установит, что на момент подписания договора Вы не отдавали отчет своим действиям.