Право на очистку от снега территории пользующегося безвозмездным пользованием Пенсионным фондом госучреждения - на основании какого документа?

• г. Мелеуз

Государственное учреждение (Управление Пенсионного фонда) пользуется частью муниципального здания (безвозмездное пользование) без оформления земли. На основании какого документа имеем право на очистку от снега, например, прилегающей к зданию территории.

Ответы на вопрос (1):

Зиля!1 Вообще подобные вопросы регламентируют только местные нормативные акты в частности Правила благоустройства